Casa > Centro di prodotti > Prodotti a semiconduttore discreti > Diodi-Zener-singolo > MAZ21800AG
MAZ21800AG
MAZ21800AG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MAZ21800AG con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MAZ21800AG
fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER 18V 1W DO41
(in dollari USA)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Numero di parte MAZ21800AG fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER 18V 1W DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 129541 pcs Scheda dati MAZ2000 Series Datasheet
Categoria Prodotti a semiconduttore discreti Tensione - Zener (Nom) (Vz) 18V
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 200mA Tolleranza ±6%
Contenitore dispositivo fornitore DO41-A1 Serie -
Potenza - Max 1W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial Altri nomi MAZ21800AGCT
temperatura di esercizio 200°C Tipo montaggio Through Hole
Impedenza (Max) (zzt) 15 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 18V 1W ±6% Through Hole DO41-A1
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 12V Numero di parte base MAZ218