Casa > Centro di prodotti > Prodotti a semiconduttore discreti > Diodi-Zener-singolo > MAZ21600AG
MAZ21600AG
MAZ21600AG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MAZ21600AG con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MAZ21600AG
fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione DIODE ZENER 16V 1W DO41
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte MAZ21600AG fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione DIODE ZENER 16V 1W DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5430 pcs Scheda dati MAZ2000 Series Datasheet
Categoria Prodotti a semiconduttore discreti Tensione - Isolamento 12 Ohm
Tensione - Ripartizione DO-41 Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Potenza - Max 1W
Polarizzazione DO-204AL, DO-41, Axial Altri nomi MAZ21600AGTR
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore MAZ21600AG
Impedenza (Max) (zzt) 16V Descrizione espansione Zener Diode 1W ±6% Through Hole DO-41
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±6% Configurazione diodo 5µA @ 11V
Descrizione DIODE ZENER 16V 1W DO41 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1V @ 200mA