Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > VM3JB31R0
VM3JB31R0
VM3JB31R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare VM3JB31R0 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte VM3JB31R0
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 31 OHM 3W 5% RADIAL
Product parameter
Numero di parte VM3JB31R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 31 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 522562 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecVM, MVM Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm) Serie VM
Modalità Pannello 31 Ohms Potenza (W) 3W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 31 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound