Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > VM3JB100R
VM3JB100R
VM3JB100R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare VM3JB100R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte VM3JB100R
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES CERM WW 3W 100 OHM 5% VERT
(in dollari USA)
1500 pcs
Product parameter
Numero di parte VM3JB100R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES CERM WW 3W 100 OHM 5% VERT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 470947 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecVM, MVM Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm) Serie VM
Modalità Pannello 100 Ohms Potenza (W) 3W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi VM 3 100 5% B