Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > RSMF3JB2R20
RSMF3JB2R20
RSMF3JB2R20
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare RSMF3JB2R20 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte RSMF3JB2R20
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 2.2 OHM 3W 5% AXIAL
Product parameter
Numero di parte RSMF3JB2R20 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 2.2 OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 718103 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecRSF, RSMF Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) Serie RSMF
Modalità Pannello 2.2 Ohms Potenza (W) 3W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi RSM 3 2.2 5% A