Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > RSMF3JB27K0
RSMF3JB27K0
RSMF3JB27K0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare RSMF3JB27K0 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte RSMF3JB27K0
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 27K OHM 3W 5% AXIAL
Product parameter
Numero di parte RSMF3JB27K0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 27K OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 937814 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecRSF, RSMF Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) Serie RSMF
Modalità Pannello 27 kOhms Potenza (W) 3W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi RSM 3 27K 5% A