STTH2003CT
STTH2003CT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare STTH2003CT con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte STTH2003CT
fabbricante STMicroelectronics
Descrizione DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220AB
(in dollari USA)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Numero di parte STTH2003CT fabbricante STMicroelectronics
Descrizione DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74823 pcs Scheda dati STTH2003
Categoria Prodotti a semiconduttore discreti Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.25V @ 10A
Tensione - inversa (Vr) (max) 300V Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie -
Tempo di ripristino inverso (trr) 35ns imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi 497-2743-5
Temperatura di funzionamento - Giunzione 175°C (Max) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 300V 10A Through Hole TO-220-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 20µA @ 300V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A