STTH2003CG
STTH2003CG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare STTH2003CG con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte STTH2003CG
fabbricante STMicroelectronics
Descrizione DIODE ARRAY GP 300V 10A D2PAK
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte STTH2003CG fabbricante STMicroelectronics
Descrizione DIODE ARRAY GP 300V 10A D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4702 pcs Scheda dati STTH2003
Categoria Prodotti a semiconduttore discreti Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.25V @ 10A
Tensione - inversa (Vr) (max) 300V Contenitore dispositivo fornitore D2PAK
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie -
Tempo di ripristino inverso (trr) 35ns imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Altri nomi 497-12802-5
STTH2003CG-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 175°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 300V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Corrente - Dispersione inversa a Vr 20µA @ 300V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A Numero di parte base STTH2003C