STGWA15H120DF2
STGWA15H120DF2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare STGWA15H120DF2 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte STGWA15H120DF2
fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IGBT HB 1200V 15A HS TO247-3
(in dollari USA)
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
Numero di parte STGWA15H120DF2 fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IGBT HB 1200V 15A HS TO247-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26153 pcs Scheda dati STGW15H120DF2
Categoria Prodotti a semiconduttore discreti Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V
Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.6V @ 15V, 15A Condizione di test 600V, 15A, 10 Ohm, 15V
Td (on / off) @ 25 ° C 23ns/111ns di scambio energetico 380µJ (on), 370µJ (off)
Contenitore dispositivo fornitore TO-247-3 Serie -
Tempo di ripristino inverso (trr) 231ns Potenza - Max 259W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
Altri nomi 497-15546-5 temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT Trench Field Stop carica gate 67nC
Descrizione dettagliata IGBT Trench Field Stop 1200V 30A 259W Through Hole TO-247-3 Corrente - collettore Pulsed (Icm) 60A
Corrente - collettore (Ic) (max) 30A