BYT08P-400
BYT08P-400
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare BYT08P-400 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte BYT08P-400
fabbricante STMicroelectronics
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 8A TO220AC
(in dollari USA)
1000 pcs
Product parameter
Numero di parte BYT08P-400 fabbricante STMicroelectronics
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 8A TO220AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 90784 pcs Scheda dati BYT08P(I)-400
Categoria Prodotti a semiconduttore discreti Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 8A
Tensione - inversa (Vr) (max) 400V Contenitore dispositivo fornitore TO-220AC
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie -
Tempo di ripristino inverso (trr) 75ns imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-2 Altri nomi 497-6685-5
BYT08P-400-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 400V 8A Through Hole TO-220AC
Corrente - Dispersione inversa a Vr 15µA @ 400V Corrente - raddrizzata media (Io) 8A