BYT01-400
BYT01-400
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare BYT01-400 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte BYT01-400
fabbricante STMicroelectronics
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 1A DO15
(in dollari USA)
9000 pcs
Product parameter
Numero di parte BYT01-400 fabbricante STMicroelectronics
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 1A DO15 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 685448 pcs Scheda dati BYT01-400
Categoria Prodotti a semiconduttore discreti Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 1A
Tensione - inversa (Vr) (max) 400V Contenitore dispositivo fornitore DO-15
Velocità Fast Recovery = 200mA (Io) Serie -
Tempo di ripristino inverso (trr) 55ns imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial Altri nomi 497-2446-3
Temperatura di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 400V 1A Through Hole DO-15
Corrente - Dispersione inversa a Vr 20µA @ 400V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A