Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori della pellicola > 16MU155M3216
16MU155M3216
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 16MU155M3216 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 16MU155M3216
fabbricante Rubycon
Descrizione CAP FILM 1.5UF 20% 16VDC 1206
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte 16MU155M3216 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP FILM 1.5UF 20% 16VDC 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5545 pcs Scheda dati MU Series
Categoria Condensatori Tensione nominale - cc 16V
Tensione nominale - ca - Tolleranza ±20%
fine Solder Pads Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie PMLCAP®, MU Giudizi -
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Acrylic, Metallized Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric)
Capacità 1.5µF applicazioni DC Link, DC Filtering