P160-154JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare P160-154JS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | P160-154JS |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan |
| Descrizione | FIXED IND 150UH 134MA 6.8 OHM |
Product parameter
| Numero di parte | P160-154JS | fabbricante | API Delevan |
|---|---|---|---|
| Descrizione | FIXED IND 150UH 134MA 6.8 OHM | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 10121 pcs | Scheda dati | P160(R) Series |
| Categoria | Induttori, bobine, strozzatori | Digitare | - |
| Tolleranza | ±5% | Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) | Schermatura | Unshielded |
| Serie | P160 | Giudizi | - |
| Q alla frequenza | - | imballaggio | Bulk |
| Contenitore / involucro | Nonstandard | Altri nomi | P160-154JS BULK 50 |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C | Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Materiale - Nucleo | Ferrite |
| Frequenza di induttanza - Test | 100kHz | Induttanza | 150µH |
| Altezza - In sede (max) | 0.100" (2.54mm) | Frequenza - Autorisonante | - |
| Descrizione dettagliata | 150µH Unshielded Inductor 134mA 6.8 Ohm Max Nonstandard | Resistenza cc (DCR) | 6.8 Ohm Max |
| Valutazione attuale | 134mA | Corrente - saturazione | 124mA |