Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > P160-153JS
P160-153JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare P160-153JS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte P160-153JS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 15UH 419MA 700 MOHM
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 8775 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
50 pcs
Product parameter
Numero di parte P160-153JS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 15UH 419MA 700 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8775 pcs Scheda dati P160(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) Schermatura Unshielded
Serie P160 Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi P160-153JS BULK 50
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.54mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Inductor 419mA 700 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 700 mOhm Max
Valutazione attuale 419mA Corrente - saturazione 397mA