Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 103-331FS
103-331FS
103-331FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 103-331FS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 103-331FS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 330NH 645MA 235 MOHM
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 5405 pcs
Prezzo di Riferimento
Product parameter
Numero di parte 103-331FS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 330NH 645MA 235 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5405 pcs Scheda dati 103(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±1% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Schermatura Unshielded
Serie 103 Giudizi -
Q alla frequenza 25 @ 25MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard, 2 Lead Altri nomi 103-331FS TR 2000
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 330nH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.91mm) Frequenza - Autorisonante 300MHz
Descrizione dettagliata 330nH Unshielded Inductor 645mA 235 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Resistenza cc (DCR) 235 mOhm Max
Valutazione attuale 645mA Corrente - saturazione -
Prodotti correlati
103-332FS Image
  • Parte#:103-332FS
  • Produttori:API Delevan
  • Descrizione:FIXED IND 3.3UH 260MA 1.4 OHM
  • Disponibile:5923
103-330JS Image
  • Parte#:103-330JS
  • Produttori:API Delevan
  • Descrizione:FIXED IND 33NH 900MA 120 MOHM
  • Disponibile:16485
103-331F Image
  • Parte#:103-331F
103-331K Image
  • Parte#:103-331K