Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 103-273JS
103-273JS
103-273JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 103-273JS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 103-273JS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 19582 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
2000 pcs
Product parameter
Numero di parte 103-273JS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 19582 pcs Scheda dati 103(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Schermatura Unshielded
Serie 103 Giudizi -
Q alla frequenza 25 @ 2.5MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard, 2 Lead Altri nomi 103-273JS TR 2000
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 27µH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.91mm) Frequenza - Autorisonante 22MHz
Descrizione dettagliata 27µH Unshielded Inductor 120mA 6.9 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Resistenza cc (DCR) 6.9 Ohm Max
Valutazione attuale 120mA Corrente - saturazione -
Prodotti correlati
103-272K Image
  • Parte#:103-272K
  • Produttori:API Delevan
  • Descrizione:FIXED IND 2.7UH 290MA 1.15 OHM