Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > MFR100FTF73-412R
MFR100FTF73-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MFR100FTF73-412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MFR100FTF73-412R
fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL
(in dollari USA)
5000 pcs
Product parameter
Numero di parte MFR100FTF73-412R fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1715480 pcs Scheda dati MFR Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm) Serie MFR
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 1W
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 412 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film