Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > MFR-25FRFPN412R
MFR-25FRFPN412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MFR-25FRFPN412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MFR-25FRFPN412R
fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/4W 1% AXIAL
Product parameter
Numero di parte MFR-25FRFPN412R fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4027806 pcs Scheda dati MFR Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Panasert
Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) Serie MFR
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 412 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film