Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > MFR-12DTD52-412R
MFR-12DTD52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MFR-12DTD52-412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MFR-12DTD52-412R
fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/6W 0.5% AXIAL
Product parameter
Numero di parte MFR-12DTD52-412R fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/6W 0.5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2086210 pcs Scheda dati MFR Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±0.5%
Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm) Serie MFR
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 0.167W, 1/6W
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 412 Ohms ±0.5% 0.167W, 1/6W Through Hole Resistor Axial Metal Film