Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > MFP50SBRD52-412R
MFP50SBRD52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MFP50SBRD52-412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MFP50SBRD52-412R
fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
(in dollari USA)
5000 pcs
Product parameter
Numero di parte MFP50SBRD52-412R fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/2W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 595372 pcs Scheda dati MFP Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±0.1%
Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) Serie MFP
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 0.5W, 1/2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 412 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film