Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > MF0207FRD52-412R
MF0207FRD52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare MF0207FRD52-412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte MF0207FRD52-412R
fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 0.6W 1% AXIAL
(in dollari USA)
5000 pcs
Product parameter
Numero di parte MF0207FRD52-412R fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 0.6W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4114706 pcs Scheda dati MF0 Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) Serie MF0
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 0.6W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 412 Ohms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film