Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > FMP300FBF73-412R
FMP300FBF73-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare FMP300FBF73-412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte FMP300FBF73-412R
fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 3W 1% AXIAL
Product parameter
Numero di parte FMP300FBF73-412R fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1665917 pcs Scheda dati FMP Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm) Serie FMP
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 3W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Descrizione dettagliata 412 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film