Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > FMP100FBE52-412R
FMP100FBE52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare FMP100FBE52-412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte FMP100FBE52-412R
fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL
(in dollari USA)
10000 pcs
Product parameter
Numero di parte FMP100FBE52-412R fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2553528 pcs Scheda dati FMP Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) Serie FMP
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 1W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Descrizione dettagliata 412 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film