VES120PS24
VES120PS24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare VES120PS24 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte VES120PS24
fabbricante XP Power
Descrizione EXTERNAL PSU, 120W, LEVEL VI
(in dollari USA)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Numero di parte VES120PS24 fabbricante XP Power
Descrizione EXTERNAL PSU, 120W, LEVEL VI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1637 pcs Scheda dati VES120 Series Datasheet
Categoria Alimentatori-esterni/interni (fuori bordo) Peso 1.3 lbs (589.7g)
Tensione - uscita 24V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 6.61" L x 2.80" W x 1.48" H (168.0mm x 71.0mm x 37.2mm) Serie VES120 (120W)
regione utilizzata International Potenza (W) 120W
Polarizzazione - connettore di uscita Power DIN, 4 Pin
Altri nomi 1470-3641 temperatura di esercizio 0°C ~ 60°C
Nessun consumo di energia di carico 150mW (Max) Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Tipo di ingresso Cord (Sold Separately) connettore di ingresso IEC 320-C14
Modulo Desktop (Class I) Efficienza Level VI, CoC Tier 2
Descrizione dettagliata 24V 120W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corrente - uscita (max) 5A
Lunghezza cavo 47.2" (1.20m) Approvazioni CB, CCC, UL, GS