Casa > Centro di prodotti > Alimentatori-montaggio a bordo > Convertitori DC DC > ICH5012S12
ICH5012S12
ICH5012S12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare ICH5012S12 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte ICH5012S12
fabbricante XP Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 50W
(in dollari USA)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Numero di parte ICH5012S12 fabbricante XP Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1592 pcs Scheda dati ICH/IFH Series 50-200W Datasheet
Categoria Alimentatori-montaggio a bordo Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 18V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) Serie ICH
Potenza (W) 50W imballaggio Box
Contenitore / involucro 9-DIP Module Altri nomi 1470-4343
ICH5012S12-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Remote On/Off, OVP, SCP Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.16A 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 4.16A