CCH600PS12
CCH600PS12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare CCH600PS12 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte CCH600PS12
fabbricante XP Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 603W
Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
In Stock 259 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
Product parameter
Numero di parte CCH600PS12 fabbricante XP Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 603W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 259 pcs Scheda dati CCH400,600 Series Datasheet
Categoria Alimentatori-esterni/interni (fuori bordo) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 8.43" L x 4.02" W x 1.69" H (214.1mm x 102.1mm x 42.9mm) Serie CCH600
Potenza (W) 603W Altri nomi 1470-4417
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 50A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 50A Approvazioni CB, TUV, UL