ALM120PS24
ALM120PS24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare ALM120PS24 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte ALM120PS24
fabbricante XP Power
Descrizione PSU, 120W, EXTERNAL, MEDICAL+IND
(in dollari USA)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Numero di parte ALM120PS24 fabbricante XP Power
Descrizione PSU, 120W, EXTERNAL, MEDICAL+IND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1430 pcs Scheda dati ALM120 Series Datasheet
Categoria Alimentatori-esterni/interni (fuori bordo) Tensione - uscita 24V
Tensione - Ingresso 80 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 6.73" L x 2.67" W x 1.49" H (171.0mm x 68.0mm x 38.0mm)
Serie ALM120 (120W) regione utilizzata International
Potenza (W) 120W Polarizzazione -
connettore di uscita Power DIN, 4 Pin Altri nomi 1470-4515
temperatura di esercizio 0°C ~ 60°C Nessun consumo di energia di carico 150mW (Max)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C14 Modulo Desktop (Class I)
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 24V 120W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 5A Lunghezza cavo 35.4" (0.9m)