AHM150PS12
AHM150PS12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare AHM150PS12 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte AHM150PS12
fabbricante XP Power
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 150W
(in dollari USA)
1 pcs
Product parameter
Numero di parte AHM150PS12 fabbricante XP Power
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Categoria Alimentatori-esterni/interni (fuori bordo) Peso 1.3 lbs (589.7g)
Tensione - uscita 12V Tensione - Ingresso 80 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 7.80" L x 3.15" W x 1.45" H (200.0mm x 80.0mm x 37.0mm) Serie AHM150 (150W)
regione utilizzata International Potenza (W) 150W
Polarizzazione - connettore di uscita Power DIN, 4 Pin
Altri nomi 1470-1030 temperatura di esercizio 0°C ~ 60°C
Nessun consumo di energia di carico 500mW (Max) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di ingresso Cord (Sold Separately) connettore di ingresso IEC 320-C14
Modulo Desktop (Class I) Efficienza Level V
Descrizione dettagliata 12V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corrente - uscita (max) 12.5A
Lunghezza cavo 35.4" (0.9m) Approvazioni CB, TUV, UL