TWN1.50SV
TWN1.50SV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare TWN1.50SV con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte TWN1.50SV
fabbricante Techflex
Descrizione SELF WRAP 1.5" X 200' SILVER
Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
In Stock 118 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
1 pcs
Product parameter
Numero di parte TWN1.50SV fabbricante Techflex
Descrizione SELF WRAP 1.5" X 200' SILVER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 118 pcs Scheda dati ThermaShield Catalog PageThermashield Wrap Datasheet
Categoria Cavi, fili-gestione Larghezza 5.000" (127.00mm)
Spessore del muro 0.025" (0.64mm) Attributi di tipo Split Flexible Tube
Digitare Self Wrap Serie ThermaShield® Wrap
temperatura di esercizio -60°C ~ 255°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale Non Combustible Materiale Fiberglass, Aluminized, Halogen Free
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Protezione liquida Gasoline Resistant
Lunghezza 200' (60.96m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione dell'ambiente - Diametro - Fuori, Non Espandente -
Diametro - interno, non espandibile 1.500" (38.10mm) Diametro - interno, espansione -