RYN0.50BK
RYN0.50BK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare RYN0.50BK con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte RYN0.50BK
fabbricante Techflex
Descrizione SLEEVING 1/2" X 100' BLACK
Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
In Stock 847 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
1 pcs
Product parameter
Numero di parte RYN0.50BK fabbricante Techflex
Descrizione SLEEVING 1/2" X 100' BLACK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 847 pcs Scheda dati Flexo PPS Catalog PageFlexo PPS Datasheet
Categoria Cavi, fili-gestione Larghezza -
Spessore del muro 0.024" (0.61mm) Attributi di tipo Expandable
Digitare Sleeving Serie Flexo® PPS™
Altri nomi Q6340952A temperatura di esercizio -70°C ~ 200°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale Polyphenylene Sulfide (PPS), Halogen Free Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Protezione liquida Fuel Resistant, Moisture Resistant Lunghezza 100' (30.48m)
Diametro - Fuori, Non Espandente - Diametro - interno, non espandibile 0.500" (12.70mm)
Diametro - interno, espansione 0.750" (19.05mm) Colore Black