NSN1.50SS
NSN1.50SS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare NSN1.50SS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte NSN1.50SS
fabbricante Techflex
Descrizione SLEEVING 1.5" X 200' BLK/YELLOW
Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
In Stock 490 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
1 pcs
Product parameter
Numero di parte NSN1.50SS fabbricante Techflex
Descrizione SLEEVING 1.5" X 200' BLK/YELLOW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 490 pcs Scheda dati Non-Skid Datasheet
Categoria Cavi, fili-gestione Larghezza -
Spessore del muro 0.070" (1.78mm) Attributi di tipo Expandable
Digitare Sleeving Serie Non-Skid™
temperatura di esercizio -40°C ~ 79°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Protezione liquida -
Lunghezza 200' (60.96m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione termica - Caratteristiche Clean Cut, Safety Stripe, Slip Resistant
Protezione dell'ambiente - Diametro - Fuori, Non Espandente -
Diametro - interno, non espandibile 1.500" (38.10mm) Diametro - interno, espansione 2.000" (50.80mm)