F6W1.75CB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare F6W1.75CB con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte F6W1.75CB
fabbricante Techflex
Descrizione F6 WOVEN WRAP 1 3/4 CARBON 50'
Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
In Stock 575 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
1 pcs
Product parameter
Numero di parte F6W1.75CB fabbricante Techflex
quantità disponibile 575 pcs Scheda dati F6 Woven Wrap Datasheet
Categoria Cavi, fili-gestione Larghezza -
Spessore del muro 0.027" (0.69mm) Attributi di tipo Split Flexible Tube
Digitare Self Wrap Serie F6® Woven Wrap
temperatura di esercizio -70°C ~ 125°C Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione liquida - Lunghezza 50.00' (15.24m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione termica -
Caratteristiche Clean Cut Protezione dell'ambiente -
Diametro - Fuori, Non Espandente 1.750" (44.45mm) Diametro - interno, non espandibile -