Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Resistore truciolo-supporto di superficie > RL3720WS-R56-F
RL3720WS-R56-F
RL3720WS-R56-F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare RL3720WS-R56-F con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte RL3720WS-R56-F
fabbricante Susumu
Descrizione RES 0.56 OHM 1W 1508 WIDE
(in dollari USA)
4000 pcs
Product parameter
Numero di parte RL3720WS-R56-F fabbricante Susumu
Descrizione RES 0.56 OHM 1W 1508 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 292148 pcs Scheda dati Foot PrintPRL, RL Series Long Side Terminal
Categoria Resistenze Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura 0/ +200ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore 0815
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm) Serie RL
Modalità Pannello 560 mOhms Potenza (W) 1W