Casa > Centro di prodotti > Optoelettronica > Display Modules-LED carattere e numerico > XZFBBA10C2
XZFBBA10C2
XZFBBA10C2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare XZFBBA10C2 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte XZFBBA10C2
fabbricante SunLED
Descrizione DISPLAY 0.4" 2DIGIT BLUE CC SMD
(in dollari USA)
250 pcs
Product parameter
Numero di parte XZFBBA10C2 fabbricante SunLED
Descrizione DISPLAY 0.4" 2DIGIT BLUE CC SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18302 pcs Scheda dati XZFBBA10C2
Categoria Optoelettronica Lunghezza d'onda - Picco 468nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.05V Dimensioni / Dimension 0.512" H x 0.728" W x 0.148" D (13.00mm x 18.50mm x 3.75mm)
Serie - Dissipazione di potenza (max) 120mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 20-SMD, No Lead
Numero di caratteri 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks)
Valore nominale in millicandela 5mcd Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di visualizzazione 7-Segment
Digit / Alpha Size 0.40" (10.16mm) Descrizione dettagliata Character LED Display Module Blue 7-Segment 2 Character Common Cathode 3.05V 10mA 0.512" H x 0.728" W x 0.148" D (13.00mm x 18.50mm x 3.75mm) 20-SMD, No Lead
Corrente - Test 10mA Pin comune Common Cathode