Casa > Centro di prodotti > Optoelettronica > Display Modules-LED carattere e numerico > XZFAMDK10A
XZFAMDK10A
XZFAMDK10A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare XZFAMDK10A con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte XZFAMDK10A
fabbricante SunLED
Descrizione DISPLAY 0.4" 1DIGIT RED CA SMD
(in dollari USA)
400 pcs
Product parameter
Numero di parte XZFAMDK10A fabbricante SunLED
Descrizione DISPLAY 0.4" 1DIGIT RED CA SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34244 pcs Scheda dati XZFAMDK10A
Categoria Optoelettronica Lunghezza d'onda - Picco 645nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 1.85V Dimensioni / Dimension 0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm)
Serie - Dissipazione di potenza (max) 75mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 16-SMD, No Lead
Numero di caratteri 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks)
Valore nominale in millicandela 8mcd Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Digit / Alpha Size 0.40" (10.16mm) Descrizione dettagliata Character LED Display Module Red 14-Segment, Alphanumeric 1 Character Common Anode 1.85V 10mA 0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm) 16-SMD, No Lead
Corrente - Test 10mA Pin comune Common Anode