Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > RSF3JB13R0
RSF3JB13R0
RSF3JB13R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare RSF3JB13R0 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte RSF3JB13R0
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 13 OHM 3W 5% AXIAL
(in dollari USA)
1000 pcs
Product parameter
Numero di parte RSF3JB13R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 13 OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 430567 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecRSF, RSMF Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm) Serie RSF
Modalità Pannello 13 Ohms Potenza (W) 3W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi RS 3 13 5% A
RS 3 13 5% A-ND
RS3135%A
RS3135%A-ND
RS313JA
RS313JA-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 13 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film