Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > RNMF14FTD412R
RNMF14FTD412R
RNMF14FTD412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare RNMF14FTD412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte RNMF14FTD412R
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 1/4W 1% AXIAL
(in dollari USA)
5000 pcs
Product parameter
Numero di parte RNMF14FTD412R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3131326 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm) Serie RNMF
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi RNM 1/4 T1 412 1% R
RNM 1/4 T1 412 1% R-ND