Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > RNF18FTE412R
RNF18FTE412R
RNF18FTE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare RNF18FTE412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte RNF18FTE412R
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 1/8W 1% AXIAL
(in dollari USA)
5000 pcs
Product parameter
Numero di parte RNF18FTE412R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 1/8W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1287273 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm) Serie RNF
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 0.125W, 1/8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi RN 1/8 T9 412 1% R