Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > RNF14BAC412R
RNF14BAC412R
RNF14BAC412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare RNF14BAC412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte RNF14BAC412R
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 1/4W .1% AXIAL
(in dollari USA)
2500 pcs
Product parameter
Numero di parte RNF14BAC412R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 1/4W .1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 633386 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±0.1%
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) Serie RNF
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi RN 1/4 T2 412 0.1% T