Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Resistore truciolo-supporto di superficie > RNCF1206DTC412R
RNCF1206DTC412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare RNCF1206DTC412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte RNCF1206DTC412R
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 0.5% 1/3W 1206
(in dollari USA)
5000 pcs
Product parameter
Numero di parte RNCF1206DTC412R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 0.5% 1/3W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1887642 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecRNCF Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±0.5%
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore 1206
Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) Serie RNCF
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 0.333W, 1/3W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 412 Ohms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film