Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Resistore truciolo-supporto di superficie > RNCF0805DKE412R
RNCF0805DKE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare RNCF0805DKE412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte RNCF0805DKE412R
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 0.5% 1/8W 0805
(in dollari USA)
1000 pcs
Product parameter
Numero di parte RNCF0805DKE412R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 0.5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2048518 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecRNCF Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±0.5%
Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore 0805
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RNCF
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 0.125W, 1/8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 412 Ohms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film