Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Resistore truciolo-supporto di superficie > RNCF0201DTE412R
RNCF0201DTE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare RNCF0201DTE412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte RNCF0201DTE412R
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 0.5% 1/32W 0201
(in dollari USA)
10000 pcs
Product parameter
Numero di parte RNCF0201DTE412R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 0.5% 1/32W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2246166 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecRNCF Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±0.5%
Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore 0201
Dimensioni / Dimension 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm) Serie RNCF
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 0.03W, 1/32W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.011" (0.28mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 412 Ohms ±0.5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composizione Thin Film