Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Resistore truciolo-supporto di superficie > RMCF1206FG412R
RMCF1206FG412R
RMCF1206FG412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare RMCF1206FG412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte RMCF1206FG412R
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 1% 1/4W 1206
(in dollari USA)
10000 pcs
Product parameter
Numero di parte RMCF1206FG412R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8103069 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecRMCF,RMCP Series Datasheet
Categoria Resistenze Tolleranza ±1%
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore 1206
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie RMCF
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi RMC 1/8 412 1% G