Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Resistore truciolo-supporto di superficie > RGC1206DTC412R
RGC1206DTC412R
RGC1206DTC412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare RGC1206DTC412R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte RGC1206DTC412R
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206
(in dollari USA)
5000 pcs
Product parameter
Numero di parte RGC1206DTC412R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1807809 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecRGC Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±0.5%
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore 1206
Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) Serie RGC
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi RGC 1/8 T2 412 0.5% R