Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > CB3JB3R60
CB3JB3R60
CB3JB3R60
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare CB3JB3R60 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte CB3JB3R60
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 3.6 OHM 3W 5% CERAMIC WW
(in dollari USA)
3000 pcs
Product parameter
Numero di parte CB3JB3R60 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 3.6 OHM 3W 5% CERAMIC WW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 729664 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecCB, MCB Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm) Serie CB
Modalità Pannello 3.6 Ohms Potenza (W) 3W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi CB 3 3.6 5% B
CB33.65%B
CB33.65%B-ND