Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > CB3JB130R
CB3JB130R
CB3JB130R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare CB3JB130R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte CB3JB130R
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 130 OHM 3W 5% CERAMIC WW
(in dollari USA)
3000 pcs
Product parameter
Numero di parte CB3JB130R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 130 OHM 3W 5% CERAMIC WW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 686967 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecCB, MCB Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm) Serie CB
Modalità Pannello 130 Ohms Potenza (W) 3W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi CB 3 130 5% B