Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Attraverso resistenze foro > BR3JB50L0
BR3JB50L0
BR3JB50L0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare BR3JB50L0 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte BR3JB50L0
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.05 OHM 0.05 OHM 3W 5%
(in dollari USA)
1000 pcs
Product parameter
Numero di parte BR3JB50L0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 0.05 OHM 0.05 OHM 3W 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 303253 pcs Scheda dati Resistor Packaging SpecBR Series
Categoria Resistenze Tolleranza ±5%
Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.602" L x 0.065" W (15.30mm x 1.65mm) Serie BR
Modalità Pannello 50 mOhms Potenza (W) 3W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi BR 3 .05 5% B