SIT9005ACF2H-28DP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare SIT9005ACF2H-28DP con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte SIT9005ACF2H-28DP
fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS
(in dollari USA)
1 pcs
Product parameter
Numero di parte SIT9005ACF2H-28DP fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14364 pcs Scheda dati SiT9005
Categoria Cristalli, oscillatori, risonatori Tensione di alimentazione - 2.8V
Digitare SSXO Spread Spectrum larghezza di banda ±2.06%, Center Spread
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SIT9005
Giudizi - Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.030" (0.76mm) Funzione -
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
Descrizione dettagliata SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 6.5mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 1MHz ~ 141MHz