Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori ceramici > 3EX682K3
3EX682K3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 3EX682K3 con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 3EX682K3
fabbricante Semtech
Descrizione CAP CER 6800PF 3KV X7R RADIAL
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte 3EX682K3 fabbricante Semtech
Descrizione CAP CER 6800PF 3KV X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4881 pcs Scheda dati 180pF thru .39µF
Categoria Condensatori Tensione - nominale 3000V (3kV)
Tolleranza ±10% Spessore (max) -
Coefficiente di temperatura X7R Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.300" W (12.70mm x 7.62mm)
Serie - Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.402" (10.20mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.575" (14.60mm) Caratteristiche High Voltage
Descrizione dettagliata 6800pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 6800pF