VIPER20ASP-E
VIPER20ASP-E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare VIPER20ASP-E con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte VIPER20ASP-E
fabbricante STMicroelectronics
Descrizione IC SWIT SMPS CM OTP POWERSO10
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte VIPER20ASP-E fabbricante STMicroelectronics
quantità disponibile 5995 pcs Scheda dati VIPER20A-E
Categoria Circuiti integrati (ICS) Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 8 V ~ 15 V
Tensione - avviamento 11V Tensione - Ripartizione 700V
Topologia Flyback Contenitore dispositivo fornitore 10-PowerSO
Serie VIPER™ Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro PowerSO-10 Exposed Bottom Pad
Isolamento uscita Isolated Altri nomi 497-6798-5
VIPER20ASP-E-ND
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Interruttori interni (s) Yes Frequenza - commutazione Up to 200kHz
Protezione guasti Current Limiting, Over Temperature Duty Cycle -
Descrizione dettagliata Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 10-PowerSO Funzioni di controllo -